Марафон "Без сквернословия" продолжается в учебных заведениях

В рамках марафона «Без сквернословия», запущенного в нашей воскресной школе 1 марта, в день Торжества Православия, настоятель храма Иоакима и Анны иерей Александр Георге посетил общеобразовательную школу № 23 и передал директору Светлане Геннадьевне Шемет  тематические миссионерские материалы.

Плакаты, буклеты и листовки расскажут школьникам о вреде сквернословия и юридической ответственности за употребление нецензурной брани, особенно в общественных местах. Светлана Геннадьевна была очень рада такой инициативе и всячески поддержала ее. Теперь агитационные материалы, помогающие в борьбе за чистоту русского языка, можно будет увидеть в школьных коридорах и аудиториях.

Надеемся продолжить марафон «Без сквернословия» и в других дружественных образовательных организациях.