Прошел Второй тур Олимпиады

В это воскресенье, 16 февраля 2025 года, воспитанники Якиманской воскресной школы вместе с педагогом Анной Сергеевной Чангалиди отправились на ll тур Олимпиады, который состоялся в Причтовом Доме храма иконы Божией Матери Умиление.
 
По результатам I тура Олимпиады, во второй тур прошли: 
1. Бегларян Ефрем 
2. Мендель Святослав 
3. Чангалиди Андрей
4. Мейснер Андрей 
5. Почапский Михаил 
6. Водолагина Александра  
7. Головкина Анастасия 
 
Победителями второго тура олимпиады стали:
Группа 7-8   лет
1 место - Малаханова Мария
2 место - Матрос Ксения
3 место - Вайнтрауб Даниил
 
Группа 9-10 лет
1 место -Костин Кирилл
2 место - Макляк Софья 
3 место - Чангалиди Андрей
 
Группа 11-12 лет
1 место - Гордиенко Семён
2 место - Гребенюк Тихон
3 место - Почапский Михаил
 
Группа 13-15 лет
1 место - Вайнтрауб Анна
2 место - Осяк Семён
3 место - Ольхов Владимир
 
Поздравляем наших учеников Почапского Мишу и Чангалиди Андрея с занятыми третьими местами Олимпиады!
 
Пожелаем им помощи Божией в учении и трудах!