5 апреля 2026 года, в Вербное воскресенье, на территории храма после Божественной литургии состоялась благотворительная акция "Уха".
По церковному уставу в этот день на трапезе разрешается вкушение рыбы. Благодаря стараниям сестер милосердия и волонтеров прихода, была сварена настоящая уха, и каждый прихожанин смог полакомиться горячим ароматным блюдом. Кроме этого, гостей угощали горячим чаем с пирожками, пряниками и другой выпечкой.
Гости поблагодарили организаторов, сестричество и волонтеров за праздничную трапезу, отметив, что уха получилась очень вкусной.
Все собранные средства от данной акции пойдут на дела милосердия и строительство храма.