В воскресенье, 22 марта, прошли уроки Закона Божия по группам.Самые младшие (7-8 лет) разбирали тему Входа Господня в Иерусалим. Ученики познакомились с историей праздника, разобрали его иконографию и выполнили творческое задание: сделали пальмы из цветной бумаги. Также во время урока говорили о конфликтах, о том, что делать с плохим настроением, и о поддержке друг друга.Ребята средней группы (9-10 лет) разбирали…