21 марта 2026 года, в преддверии дня памяти сорока Севастийских мучеников, в стенах воскресной школы прошел увлекательный мастер-класс для детей по выпечке «жаворонков» под руководством матушки Юлии Георге. Мероприятие собрало ребят разных возрастов, родителей и педагогов, получилось очень интересным и полезным.
В первой части мастер-класса мы подробно поговорили о том, кто такие сорок мучеников и почему их так чтят в православной Церкви. Рассказали также о традиции выпекать накануне праздника булочки из постного теста в виде птичек – жаворонков. Ребята узнали, что в православной традиции они символизируют летящие к Богу души мучеников. По другой версии — песнь этих птиц символизирует молитву Севастийских мучеников Богу.
Великий Пост – время духовного объединения. Время строгое, но благодатное. Очень утешает детей и взрослых, скрашивает дни поста приготовление незатейливой постной выпечки. Это древняя и красивая традиция нашего народа, и мы с ребятами также приобщились к ней.
Из кусочков постного теста, заранее приготовленного сестрами милосердия Елизаветой Кучкаровой и Надеждой Трошиной, мы стали учиться делать жаворонков и затем их украшать. Наша сестра милосердия Вера Федоренко показала разные способы изготовления таких булочек и рассказала о семейных традициях их приготовления.
В итоге каждая птичка получалась неповторимой! Ребята старались аккуратно разрезать клювик, крылышки, хвостик, вставлять глазки из изюма. Далее наши булочки ждала разогретая печь.
Но на этом мастер-класс не закончился. Мы вспомнили еще одну традицию: накануне дня памяти преподобного Иоанна Лествичника русские люди пекли лесенки (или «лествички») – как символ восхождения души к Богу по лестнице добродетелей, описанной святым в его знаменитом труде «Лествица».
Ребята познакомились с презентацией о преподобном Иоанне Лествичнике и приступили к работе. Им нужно было аккуратно раскатать кусочки теста и соорудить лесенки. С этим заданием все также успешно справились. Лествички отправились выпекаться.
А попробовать свою выпечку ребята смогли на следующий день, после Божественной литургии, за трапезой. Булочки получились невероятно красивые, душистые и вкусные!